গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের অর্থ মন্ত্রণালয়ের ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের একটি কার্যক্রম হলো পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন। ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগ ব্যাংক, নন-ব্যাংক আর্থিক প্রতিষ্ঠান, ক্যাপিটাল মার্কেট, বীমা খাত এবং মাইক্রোক্রেডিট খাতের সঙ্গে সম্পর্কিত আইন ও নীতি সংশ্লিষ্ট কার্যক্রম পরিচালনা করে। এ বিভাগ পুঁজির পর্যাপ্ততা সংক্রান্ত নীতি নির্ধারণ এবং বিদ্যমান নীতি ও কর্মসূচীর পর্যালোচনা সংক্রান্ত কার্যক্রম সমন্বয় করে।
- সরকারি চাকরির সকল নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দেখুন
- বেসরকারি/কোম্পানি চাকরির সকল নিয়োগ দেখুন
- সাপ্তাহিক চাকরির পত্রিকা দেখতে পারবেন
পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৬
পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনের (পিকেএসএফ), সামাজিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশন (এসডিএফ), বাংলাদেশ মিউনিসিপ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন, (BMDF) এবং বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশন ইত্যাদির মত বিভিন্ন সংস্থায় প্রদত্ত বিদেশী ঋণ ও অন্যান্য সহায়তার যথাযথ ব্যবহার বিষয়ে তদারকি করাও এ বিভাগের গুরুত্বপূর্ণ কাজ। এ বিভাগের অধীনস্থ বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স একাডেমী (BIA) এবং বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ক্যাপিটাল মার্কেট (BICM) দক্ষতা উন্নয়নের জন্য প্রশিক্ষণ কার্যক্রম পরিচালনা করে থাকে।
| চাকরির ধরন | প্রাইভেট ফাউন্ডেশনে চাকরি |
| প্রতিষ্ঠান | পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন- পিকেএসএফ |
| বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ | ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ |
| বেতন | ০২ লক্ষ থেকে ০৩ লক্ষ পর্যন্ত |
| সুযোগ সুবিধা | ফাউন্ডেশনের নিয়ম অনুযায়ী সুযোগ সুবিধা |
| আবেদনের শেষসীমা | ০৫ মার্চ ২০২৬ পর্যন্ত |
| মোট পদসংখ্যা | ০৭ ধরনের পদে |
| অফিশিয়াল সাইট | https://pksf-bd.org |
পিকেএসএফ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৬ সার্কুলার ইমেজ
Dam Foundation For Economic Development DFED Job Circular 2026

Application Deadline: 05 March 2026
পুর্বের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিঃ
🔎 শিক্ষা,চাকরি,লাইফ স্টাইল টিপস সহ সকল খবর সবার আগে জানতে
KFPlanet ফেসবুক পেজ 📰 Gᴏᴏɢʟᴇ Nᴇᴡs ➣টেলিগ্রাম চ্যানেল ফলো করুন

মাস্টার্সে ৩.৪১ পেয়েও অভিজ্ঞতার অভাবে কোন চাকরি পাচ্ছি না হায়রে পড়াশোনা হায়রে আমার দেশরে
আমি প্রায় প্রতিদিনই বিভিন্ন কোম্পানির র্সাকুলারে আবেদন করে থাকি কিন্তু কোন কোম্পানি হতে কোন ডাক পাচ্ছিনা।
এতো অভিজ্ঞতা অভিজ্ঞতা করলে নতুন দের কি হবে একবার ও কি ভেবে দেখছেন? শিক্ষাগত যোগ্যতা থাকলেও অভিজ্ঞতার জন্য অনেক অনেক চাকরি দরখাস্ত করতে পারি না। আরো একটা বড় সমস্যা সত্যায়িত করা সব কাগজপত্রে। বিসিএস ক্যাডার কোথায় পাবো যদি আমার পরিচিত কেউ না থাকে? সত্যায়িত করতে গেলে নানান প্রশ্ন করে কেউ কেউ দিতে চাই কত অপমানিত হতে হয়।এসব থেকে কবে মুক্তি পাবে বেকার যুবসমাজ?
সহমত আপু।